Вверх страницы

Вниз страницы

CW:Apocalypse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CW:Apocalypse » Флудилка. » Говорим о любимом..

Говорим о любимом..

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хм, многие сталкивались с такими проблемами например: 1) Какой посмотреть фильм? 2) Что подарить на день рождения маме?
Так вот, эта тема создана для того, чтобы вы могли спрашивать любые вопросы о том, что вам трудно решить:)) или посоветовать посмотреть какой-либо фильм, или книгу:)

0

2

Например мне нравится фильм: "Кошки против собак" первая и вторая часть:)) советую:))

0

3

Хе - хе, помню помню.

А я вот читаю книги Дмитрия Емца, Мефодия Буслаева и Таню Гроттер. Правда ТГ мне больше нравится, там юмора больше)
Ещё я смотрела Друзей Ангелов, мультфильм.

0

4

Я вообще люблю диснеевские мультики. А так читаю много. У меня дома библиотека:) "коты-воители" все которые вышли на русском языке; "Дом ночи" тоже нравится. Багдадского вора читаю, очень ржачно, Хроники нарнии, Дневники вампира, и всякая литература.

0

5

Ну у меня дома не только такая литература. Среди неё есть и полезная, и классика... Я не могу прожить день без книги. Хотя бы страницу за день я прочту, и плевать, что. От вывесок и инструкций до толстенных книг. Я даже Анжелику читала, все книги. Дней пять одна книга. Там шрифт мелкий, страниц 500. Книг 12 вроде. За месяца 2 прочла.

Отредактировано Зимушка (2013-02-09 12:35:16)

0

6

Хех, а моя мечта прочесть все тома Джека Лондона, Прочитать книгу "Собор Парижской богоматери",  Хроники Нарнии дочитать и Гарри Поттера перечитать.

0

Вы здесь » CW:Apocalypse » Флудилка. » Говорим о любимом..