Вверх страницы

Вниз страницы

CW:Apocalypse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CW:Apocalypse » Гостевая. » Гостевая.

Гостевая.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Гости и пользователи можете высказывать свое мнение о недостатках ролевой. Так же можете похвалить.

0

2

Доброго времени суток. Хочу сказать конкретно по дизайну, так как саму ролевую пока не изучала. И скажу лишь одно - дизайн режет глаза. Текст сливается с фоном и вообще ничего не видно. Очень сильно напрягается зрение. Поменяйте, пожалуйста, иначе останетесь без потенциальных игроков.

0

3

Спасибо. Постараюсь поменять стиль. Форум создан только сегодня, и поэтому еще почти ничего не сделано.
Спасибо.

0

4

Попробуйте поменять текст не на белый, а на любой другой светлый. Либо поменяйте структуру форума. Сами должны понимать, что форум висит на майбб, а значит на него заходят люди и это отталкивает. Я всё прекрасно понимаю и готова подождать, но поймут ли другие - это вопрос. + ко всему у вас нет сюжета. Если есть хотя бы идеи, выставите пожалуйста. А если у вас нет идеи, форум назван абы как получается?

0

5

Естественно я помню про сюжет. Мы с Феррумом его обсуждаем. Но он пока не готов. Хорошо, попробую сделать другой цвет. Еще раз Спасибо!

0

6

Что же, если кратко и по существу, то у вас есть всего понемногу.
Много недоработок, а как следствие, это конечно исключительно мой вывод, недостаточно опыта у ГА.
у меня вопрос лишь один, готовы ли Вы расти? Если да, то думаю смогу состряпать простенький гармоничный дизайн, взять на себя акции и раскрутку, помочь расписать подфорумы, где-то оформить что-то, вообщем воплотить Вашу задумку. Я не часто берусь помогать, однако вижу огромный потенциал в Вас, да и задумка действительно привлекла меня.

0

7

Кошмар, спасибо за отзыв. Да если вам не сложно, то да:)Можете помочь с дизайном и т.п.

0

8

можно взять вишенку, из акции оруженосцы?

0

9

Прохожий написал(а):

Да, конечно, берите.

0

10

Прохожий написал(а):

Конечно!! Будем рады:))

0

11

Бобра вам. Скажу несколько слов о сайте.
Дизайн наплох, нежный, но шапка совсем не гармонирует с общим колором.  К слову, если уж сейчас весна, то лучше ставить свежие цвета, весенние, нежели кремовый XX века ;-) Впрочем, это придирки.
Маленькие статьи в информации для подфорумов.  Вообще, что за «лагерь», «территории»? Многим новичкам может быть непонятно, к примеру, строение территории Кровавого племени.  Посмотрел нормативы написания анкеты. Три строки для БИО, честно сказать, мало, вам не кажется? Но это опять же придирки. 
PR: на форуме 18 человек, не мало для начала, но всего две страницы рекламы. Поактивнее пиарить надо, а так ролевая погорит. Я бы еще много написал, не будь с планшета, кстати, все мои грамматические ошибки и очепятки именно из-за этого ;-)
Удачи вам.

0

12

Бугимен, здравствуйте,
Стиль в скорем времени планируем другой сделать, потому что этот уже свое отстоял, да и шрифты, кажется, что-то не то.
Про маленькие статьи-исправим, напишем более ясно и понятно, чтобы не читающий книгу, сразу понял что и про что.
На счет анкеты, да, я считаю что мало, но, позвольте заметить, что многие игроки не способны и трех слов связать, что говорить уже и о огромном кол-ве строк в Биографии. Это не ко всем игрокам, а наверное к только начинающим ролевикам. Да и вообще, подумываем изменить весь форум, на временную доработку.
С пиаром, да, проблемы небольшие, но исправим. Наберем модерацию и станем активистами.
Спасибо за отзыв, будем рады видеть вас на нашем форуме.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Правила заполнения поста:
1. Свою речь выделяем- Жирным;
2. Чужую речь-Подчеркиваем;
3. Мысли выделяем-Курсивом;
4. Крик пишем- CAPS LOCK;
5. Минимальный размер поста 5 строк.
6. Шёпот или голоса Звёздного племени\Сумрачного леса выделяем жирным шрифтом и курсивом
7. Обязательно показываем куда и откуда вы переходите (Пример: в начале сообщения «Лес») и куда ушли (Пример: в конце сообщения «Вход в лагерь»).
8. В своих постах Вы не имеете права описывать действия других персонажей без их разрешения.
9. При оформлении постов используйте правила пунктуации русского языка.
10. Пишем от третьего лица.

Вы здесь » CW:Apocalypse » Гостевая. » Гостевая.